Главная » 2015 » Февраль » 10
Одно из наиболее популярных мест отдыха в Греции – остров Крит ежегодно посещают миллионы туристов, считая его, по истине, райским уголком на земле. Современная инфраструктура острова, в том числе и условия проживания ориентированы на любой вкус и достаток. На Крите можно найти всё: от фешенебельных отелей до уютных семейных квартир и скромных кемпингов. Остров крит 5.
Просмотров: 897 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

С помощью технологии Blue-ray можно записывать практически любую информацию, но чаще всего она применяется при записи видео высокой четкости. На blu-ray диск можно записать двухчасовые фильмы в идеальном HDTV качестве. На этот объем убирается 12 часов записи при обычном DVD-качестве. Cегодня blue-ray формат - самый передовой в аудио-видео отрасли. Необходимо заметить, что сначала у этого формата был очень серьезный конкурент - HD DVD. Именно формат HD DVD предпочитали большинство кинокомпаний до 2008 года, но затем все крупнейшие мировые киностудии полностью перешли на Blu-ray. Недорого купить диски rays.
Просмотров: 697 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Очень часто до момента получения квалифицированной медицинской помощи пациенту необходимо помочь – именно для этих целей и нужна аптечка медицинская, набор необходимых медикаментов, инструментария и медицинских изделий, тщательно подобранных и правильно скомпонованных. Аптечка медицинская должна отвечать жестким требованиям эксплуатации, поскольку очень часто ее используют в дороге, в условиях смены температуры и влажности, и очень важно, чтобы медикаменты и остальные составляющие аптечки не пострадали. Компания Солнышко предлагает широкий выбор аптечек на все случаи жизни – укомплектованные в соответствии с предназначением и рассчитанные на разные условия эксплуатации и разное количество людей. У нас в интернет-магазине можно купить аптечку с разным наполнением, рассчитанную на большое или не очень большое количество людей, однако любая аптечка фэст, представленная в каталоге, прекрасно подойдет для оказания первой медицинской помощи. Недорого ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Одной из новейших тенденций в современных интерьерных и экстерьерных решениях является благоустройство пространства и территорий. Каждому хозяину частного дома, магазина или иного архитектурного объекта хочется, чтобы территория в области его владений была максимально благоустроена, но при этом отвечала бы всем требованиям современных климатических условий и, конечно же, была экологически чистой. Резиновая тротуарная плитка является прекрасным вариантом для решения такой задачи. Плитка из резиновой крошки — материал относительно новый, однако уже сейчас можно сказать, что она пользуется все большей популярностью и все благодаря своим уникальным качествам: износостойкостью и простоте в использовании!

Просмотров: 547 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Палас — напольное покрытие на войлочной основе, созданное для покрытия пола по всему периметру помещения. Преимущество паласа в его не стандартных размерах, палас поступает с завода в рулонах и нарезается нами под размер заказчика, обрезка изделий производится до сантиметра. Выбирая палас следует помнить что войлочный подклад обеспечит прекрасную звуко и теплоизоляцию помещения. Для проходных помещений и коридоров следует брать паласы с правильным геометрическим рисунком. Идеальный вариант паласа для прихожей это это расцветки типа Прованс и Марина. Для гостиной и спальни лучшим вариантом напольного покрытия будет бытовой палас Спайдер, Орион либо Форест. Палас это идеальное покрытие для дома так как он легко поддается очистке и обработке пылесосом так же имеет большой срок использования. Заказав палас в нашем магазине Моспик вы приобретете качественное покрытие по низким ценам с доставкой на дом! Быстро купить палас недорого в москве.
Просмотров: 750 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015