Главная » 2015 » Февраль » 03
Невысокая стоимость квартир в испании. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, недавно обезопасивший свою республику от "крымского" сценария, взял краткосрочный отпуск и отправился в Сочи. По словам пресс-секретаря белорусского лидера Натальи Эйсмонт, там он может провести встречу с главой РФ Владимиром Путиным. Российская сторона эту информацию подтвердила. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что "такая встреча готовится" (цитата по "Интерфаксу"). При этом называть точную дату встречи он не стал, уточнив лишь, что во время нее лидеры РФ и Белоруссии будут обсуждать актуальные вопросы двусторонних отношений. Как сообщает БЕЛТА, в городе, недавно принимавшем Олимпиаду, Лукашенко намерен ознакомиться с реализацией планов по развитию белорусской спортивно-туристической базы, а также провести ряд встреч и переговоров. Из возможных собеседников гла ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: werty | Дата: 03.02.2015

Тренинги по менеджменту kiy.kiev.ua. Правительство может использовать средства Резервного фонда для ликвидации последствий пожара в библиотеке Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН). Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович журналистам в кулуарах съезда Национального союза производителей молока 3 февраля, передает ТАСС. Днем ранее глава правительства Дмитрий Медведев поручил своему заместителю "сделать все" для восстановления здания, практически уничтоженного пожаром, и курировать работы по восстановлению уникальной библиотеки. Дворкович сообщил, что в настоящее время в библиотеке ИНИОН работает специальный штаб под руководством директора института с привлечением необходимых специалистов. "Ведется оценка. Приоритет сейчас - это спасение тех книг, которые пострадали даже не от огня, а от заливки пожара, то есть просушка, временное хранение", - отметил зампре ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: werty | Дата: 03.02.2015

Конечно, здоровье является наибольшей ценностью человека. Мы счастливы, когда с нами и с нашими близкими все в порядке. К сожалению, здоровье наших самых дорогих людей иногда подводит в неподходящее время. Ведь им так нужны наша забота и тепло. Ведь больной человек нуждается в профессиональном и качественном лечении и уходе. Это не всегда возможно, поскольку мы все время заняты. Тогда возникает необходимость нанять сиделку, которая могла бы решить проблемы ухода за больным на профессиональном уровне. Это может быть patronage сиделка в больницу или сиделка на дом, которая имеет медицинское образование, а следовательно, оставлять с ней близкого человека не представляет никаких проблем и не создает беспокойства. Это является оптимальным решением, потому что: Такая опытная сиделка обязательно обеспечит надлежащий уход больному человеку. Вы можете быть уверенны, что, имея медицинское образование, она обязательно выполнит правильно вс ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: werty | Дата: 03.02.2015