Главная » 2015 » Февраль » 06

Функционируют в базе неповторимой технологические процессы – огонь образовывается с обычной вода. Эффект оригинального огня весельчак заложен в правило деятельность источника. В немой определен сверхзвуковой теплообменник, в каком водичка, наступающая с особого резервуара, превратится в прохладный сила. Пар, освещаемый галогеновыми лампами, делается неотличимым с настоящего огня в обыкновенном валежном камине. Кроме необычного результата 3D огня, методика Dimplex Opti Myst дает возможность корректировать атмосфера в помещении посредством смачивания атмосферы в комнатке.

Просмотров: 605 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015

В ноябре же прошлого года правоохранительные органы Бразилии уже арестовали трех топ-менеджеров Petrobras и еще несколько десятков сотрудников компании, сообщает Русская служба ВВС. Обесценение активов Petrobras, как ожидается, не отразится на денежных потоках компании, но подорвёт доверие к ней на кредитных рынках и ударит по амбициозным планам стоимостью 221 млрд долларов. Коррупция в наибольшей мере затронула сегмент переработки и сбыта, именно его в этом году ожидают самые значительные сокращения инвестиций. Petrobras заявила, что не устанавливала сроков запуска второй очереди нового НПЗ мощностью 115 тыс баррелей в день, расположенного в районе Абреу и Лима, которую первоначально планировалось сдать в эксплуатацию в мае 2015 года. Первая очередь мощностью 115 тыс баррелей в день была запущена в конце прошлого года, но работает не в полную силу из-за затянувшегося процесса получения разрешений. Недорого заказать курсовую.
Просмотров: 711 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015

Сейшелы завоевали признание всего мира в области оффшоров благодаря простой и быстрой процедуре регистрации – инкорпорация компании занимает 24 часа, столько же требуется на формирование полного комплекта документов, включая апостиль. Кроме того, отличительной чертой Республики Сейшел является относительная независимость от регулирующего давления США и Евросоюза. Одновременно с этим, Сейшельские острова входят в так называемый «белый список» по мнению ОЭСР (Организация Экономического Сотрудничества и Развития), что дает доступ сейшельским компаниям на международные рынки. Недорого купить оффшор сейшелы.
Просмотров: 790 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015

МАРИНИНО - дачный поселок, расположенный в 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, всего в 3 км от г. Дмитров и канала им. Москвы и в 10-15 километрах от горнолыжных курортов Волен, Сорочаны, Степаново. Недорогие участки дмитровское направление. Территория поселка общей площадью 38,72 га разделена на 309 землевладений от 5 до 19 соток расположенных на примыкающей к лесному массиву территории. Проектом в поселке предусмотрены благоустроенная лесопарковая зона и детская площадка. Все земельные участки будут электрифицированы и газифицированы, планируется круглосуточная охрана территории и въездная группа.
Просмотров: 781 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015

Конвекторы серии Oslo - это новая серия конвекторов с верхним выходом нагретого воздуха и с термостатом, расположенным в правой верхней части корпуса. Данная серия соответствует экологическим стандартам ecoDesign, и не только отвечает всем этим требованиям, обеспечивая быстрый обогрев помещения, но и способствует энергоэффективности системы в целом, благодаря прецизионному термостату и потреблению энергии в режиме ожидания ниже 0,5 Вт.

Просмотров: 516 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015