Главная » 2015 » Август » 05
Качественный мастер по ремонту компьютеров. Достаточно популярный вопрос, потому что, во-первых, поломки с компьютерами (ПК) и ноутбуками (бук) встречаются часто, а во-вторых найти хороший сервис по ремонту достаточно непросто. Советуем ознакомиться со статьёй почему не включается монитор компьютера. Это очень частая неисправность. Правильно определить почему не включается монитор компьютер может наш опытный мастер. Начнём с неисправностей. Многие из нас сталкивались с их различными видами, как ПК, так и буков. Происходит они по разным причинам. Их можно разделить на два вида: Технические Программные Технические поломки подразумевают под собой поломку или нестабильную работу одной или несколько деталей, которым требуется или ремонт или замена.
Просмотров: 676 | Добавил: werty | Дата: 05.08.2015

Россельхознадзор выявил первую партию санкционных продуктов, которая, предположительно, была произведена в Евросоюзе, но ввозилась на территорию РФ по бразильским сертификатам. Контрафакт в виде шести фур со 114 тоннами свиной продукции был обнаружен в Самаре. В городе уже приступили к уничтожению мяса. Об этом во вторник агентству РИА "Новости" рассказала пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. "Сегодня в Самаре уничтожается партия груза, задержанного еще в апреле, - шесть фур со 114 тоннами свиной продукции, которые по документам имели бразильское происхождение, однако вызвали сомнения у инспекторов и были задержаны. Впоследствии Бразилия не подтвердила подлинность сертификатов, а Россельхознадзор предполагает, что эта продукция была произведена в Евросоюзе", - пояснила сотрудница ведомства. Она также уточнила, что утилизация мяса в Самаре "не подпадает под действие постановления правительства от 31 июля, ввиду того, что данная продукция обнаружена не на государственной гран ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: werty | Дата: 05.08.2015

Продажа бу ноутбуков недорого. Что касается "Коммерсанта", в издательском доме упраздняется пост президента. Владимир Желонкин, занимавший эту должность, сменит гендиректора "Мегафона" Ивана Таврина на посту председателя совета директоров. Главный редактор газеты "Коммерсант" Сергей Яковлев займет пост шеф-редактора всего издательского дома и будет отвечать за все продукты, включая интернет-проекты и радио. Перестановки в ИД начались в ноябре 2014 года. Сначала пост оставил главный редактор газеты Михаил Михайлин. На его место назначили Яковлева, главреда журнала "Деньги", также выпускаемого ИД. В том же месяце компанию покинул генеральный директор издательского дома Павел Филенков. Его сменила глава "Коммерсант FM" Марина Комарова. Издательский дом "Коммерсант" был основан в 1990 году.
Просмотров: 609 | Добавил: werty | Дата: 05.08.2015