Главная » 2015 » Июнь » 29
Цветоводы любят Диффенбахию за листья необыкновенной красоты, покрытые оригинальным узором. Диффенбахию Vesuvius отличают мелкие «кляксы» на бледно-зеленом фоне, сорт Reflector примечателен ярко-зеленой пятнистой расцветкой, Диффенбахия Tropic Snow радует глаз контрастным полосатым узором, интересной расцветкой обладают также Диффенбахия Сamilla, Сompacta и другие. Растение довольно неприхотливо и может прекрасно чувствовать себя как в полутени, так и при ярком освещении. Однако Диффенбахия, уход за которой не лишён некоторых специфических особенностей, не выносит засухи, сквозняка и низких температур. Диффенбахия уход Диффенбахия улучшает микроклимат в доме, очищает воздух, обеззараживает его и нейтрализует токсины. Для этого нужно регулярно очищать его листья и обеспечивать необходимым притоком свежего воздуха и света. При всех положительных качествах Диффенбахии важно помнить, что растение ядовито, поэтому его рекомендуется держать в месте, недоступном для животных и маленьких дет ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: werty | Дата: 29.06.2015

Любая женщина рано или поздно задумывается родить ребенка. Но для этого после родов нужно выбрать удачно, качественную и недорогую функциональную коляску. Недорогие коляски детские 2 в 1.
Просмотров: 302 | Добавил: werty | Дата: 29.06.2015

Полицейский Хакасии приостановила в рамках следствия криминального процесса 1-го с районных правозащитников и журналистку. Их предполагают в стремлению аферы, информирует веб-сайт областного МИНИСТЕРСТВО. "28 июня в дневальную доля УМВД Российской федерации согласно г.Абакану зачислилось обращение с уроженца о этом, то что неведомые личности стараются овладеть его средствами в сумме наиболее 3-х млн. руб.. Работниками криминального поиска МИНИСТЕРСТВО согласно Республике Республика в процессе выполнения незамедлительно-сыскных событий существовало определено, то что подозреваемыми в совершении жульнических операций в взаимоотношении заявителя считаются основной техред 1-го с информативных Онлайн-веб-сайтов Хакасии и управляющий одной с областных правозащитных социальных учреждений. Они арестованы в режиме ст.91 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РФ", - рассказывается в извещении. Сообщается, то что взбудоражено криминальное проблема согласно свойствам состава правонарушения, предустановл ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: qqq | Дата: 29.06.2015