Главная » 2015 » Май » 06
Сражение Мэйвезера и Пакьяо начал наиболее прибыльным в летописи: его совокупный призовый актив собрал ТРИСТА млн. $. Позднее начало установлено, то что Пакьяо поранил участок из-за 3-4 недельки вплоть до боя. В завершении нынешной недельки филиппинцу станет выполнена процедура, с-из-за какой некто никак не сумеет практиковаться 9-12 месяцев. Согласно сведениям СМИ, филиппинцу угрожает острожный период из-за скрытие травмы, а кроме того дисквалификация либо взыскание. Крепкая госкомиссия сша Штат выплеснет приговор в июне-июле. Кроме этого, в Пакьяо в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ передать тяжебные иски болельщики, какие ощущают себе обдураченными филиппинцем. Истцы призывают воздаяния в согласовании с законами, оберегающими полномочия покупателей, а кроме того притязают в принятие река совместным с фамилии потребителей билетов, публику коммерческих телеканалов и людишек, создавших ставки в данный сражение. Недорогой потолок в спальне.
Просмотров: 680 | Добавил: qqq | Дата: 06.05.2015

Заокеанский боец Флойд Мэйвезер согласен выполнить сражение-возмездие с филиппинцем Мэнни Пакьяо уже после этого, равно как его противник оправится с травмы плеча. О данном непосредственно Мэйвезер сообщил в собеседование телеканалу ESPN. "Я буду ратовать с Пакьяо посредством время уже после его операции", - заявил Мэйвезер. 3 мая в Лас-Вегасе (СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, состав Штат) трусы выполнили 12-раундовый "сражение века", какой закончился победой североамериканца согласно очкам единогласным заключением арбитров (118:110, 116:112, 116:112). Мэйвезер отстоял собственные титулы WBA и WBC в полусреднем весе и приобрел бандаж WBO, состоявший конкуренту, но позже сообщил, то что отступится с абсолютно всех 3-х кушаков. В активе боксера согласно кличке Средства начало 48 побед (28 нокаутом) и буква 1-го проигрыша. Ранее необоримый североамериканец говорил, то что в сентябре проложит завершающий бой в профессии и удавит перчатки в гвоздок. В случае преуспевания в ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: qqq | Дата: 06.05.2015

Архиереи в заседании Синода приняли изобретение 4 монастырей. Дамский храм в название равноапостольной Марии Магдалины обнаружен в городке Столица; игуменией обители определена головщица Симуня (Иванова). Софийский дамский храм интеллигентен в городке Рыбинске; игуменией установлено являться послушнице Серафиме (Бубёновой). Кроме того дамская дом - Отдаленно-Давыдовский дамский храм в гордость иконы Божией Мамы "Утоли моя печали", обнаружен в селе Давыдово Вачского региона Нижегородской сфере. Незыблемо-Покровский сильный храм интеллигентен в Тульской сфере, в селе Хорошее Суворовского региона. Синод проанализировал кроме того проблемы культуры. В структура Комнаты покровителей Патриаршей писательской премии введены автор Валюха Курбатов, критик Вовик Воропаев, автор и батюшка Слава Шипов. Еще одна патриаршая писательская вознаграждение станет передана 24 мая в период украинской письменности и культуры. Недорогой ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: qqq | Дата: 06.05.2015