Главная » 2015 » Январь » 18 » Биатлонистка Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира
16:47
Биатлонистка Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира
В германском Рупольдинге в 5-ом периоде Приза общества согласно биатлону белоруска Даша Домрачева, невзирая в 3 вирных сферы, одолела в гонке с тьмы-старта в 12,5 километров с 4-мя шарлаховыми рубежами. Дарья превзошла в 16,5 сек. немку Франциску Пройсс, промазавшую два раза, и в 23 моменты чешку Веронику Виткову, что никак не смогла прикрыть 3 мишени. Отметим, то что россиянка Катюся Глазырина первенствовала посте третьей перестрелки, но исключительный ошибка в 4-ый шарлаховом этапе отнял её шансов в награда. В результате Катюся финишировала только лишь пятнадцатой. "Взыскание в крайнем сфере ми, разумеется, воспрепятствовал, - приводит фразы Екатерины служебный веб-сайт Объединения биатлонистов Российской федерации. - Я 2 дня почти ничто никак не осуществляла с-из-за заболевания, залежала. 1 период покаталась, накануне поускорялась, на сегодняшний день ранее бегала гонку. Будем надеяться, то что возвращусь к собственным кондициям в Антерсельве, какие у меня существовали вплоть до болезни". А наилучшей с наших биатлонисток начала Даша Виролайнен, приткнувшаяся в в-восьмом участке в протоколе с 2-мя выстрелами в "молоко". Что делать если вросший ноготь днепропетровск.
Просмотров: 819 | Добавил: werty | Рейтинг: 0.0/0