Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Вывески. Требования к вывескам медицинских учреждений
16:46
Вывески. Требования к вывескам медицинских учреждений

Любая вывеска, представляет собой, прежде всего лицо компании, формирует ее имидж и создает мнение окружающих. Значимость любой фасадной или обычной вывески очевидна, ведь именно эта конструкция служит одним из основных средств визуального воздействия, который является также и информационным источником для потенциального покупателя. Вывески ночных клубов, вывески гостиниц и вывески для страховых компаний всегда являются весьма важным элементом работы любого из этих заведений.

Требования к вывеске медицинского учреждения в Украине можно узнать у специалистов из «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Не менее важную роль играют вывески и в работе медицинских заведений. Содержание вывески медицинских учреждений стало регулироваться после вступления в силу новой версии Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по медицинской практике, вступивших в силу в 2012 году. Именно с этого момента, все лицензиаты обязаны были привести в порядок свои вывески и средства информирования в соответствии с правилами оформления вывески медицинского учреждения.

Согласно новых правил, все медицинские учреждения обязаны иметь вывеску, на которой обозначено наименование предприятия и режим работы. Кроме того, законодательством предусмотрено, что на фасаде здания, в котором размещено медицинское учреждение, должна в обязательном порядке размещаться вывеска с указанием услуг и специальностей, по которым ведется практика медицинского учреждения, а также фамилии, имени и отчества физического лица предпринимателя или название юридического лица.

Вывески медицинских учреждений в Киеве могут быть выполнены в самом различном формате. Контражурная подсветка букв предполагает расположение световых элементов по периметру рекламного элемента. Такое решение создает визуальное ощущение ореола над каждым элементом конструкции и является весьма эффективным решением среди множества форматов рекламы, используемых сегодня.

Если Вам необходимо изготовление вывески ночных клубов, наружной и внутренней рекламы для ночного клуба, изготовление вывески, наружной и внутренней рекламы, оформления для страховых компаний – обратитесь к помощи специалистов компании Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30). Вывески отелей от наших специалистов всегда приковывают взгляд, а объемные буквы, подсвеченные при помощи светодиодной ленты или же точечных светодиодов, станут лучшим решением для привлечения клиентов к работе компании.

Просмотров: 2015 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0