Главная » 2015 » Март » 27 » Напомним, баррель нефти Brent на неделе поднялся в цене выше 58 долларов на сообщениях о начале военной операции в Йемене.
13:24
Напомним, баррель нефти Brent на неделе поднялся в цене выше 58 долларов на сообщениях о начале военной операции в Йемене.
Напомним, баррель нефти Brent на неделе поднялся в цене выше 58 долларов на сообщениях о начале военной операции в Йемене. Конфликт разгорается вблизи нефтяных месторождений Персидского залива. На цену "черного золота" повлияло решение Саудовской Аравии нанести авиаудары по повстанцам. Доходы российского бюджета с начала года по 19 марта с учетом разовых поступлений снизились на 6%, рассказал также министр. Без учета разовых поступлений, таких как доходы от управления средствами суверенных фондов, трансфертов из федерального фонда обязательного медицинского страхования, снижение доходов бюджета составило 12%. Во II квартале 2015 года поступления в бюджет продолжат снижаться, рассказал Силуанов. "Мы ожидаем дальнейшего ухудшения динамики доходов во II квартале, и если за основу расчета I квартала взять реальные цифры цены на нефть, которые сегодня уже сложились, и пересчитать I квартал, то мы видим, что снижение доходов бы произошло на 20%", - сказал он депутатам.
Просмотров: 246 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0