Главная » 2015 » Январь » 13
Посуда для лабораторий http://spkvarc.ru/khimiko-laboratornaya-posuda. По словам Чалого, "Севастопольэнерго" и ДТЭК "Крымэнерго", которые снабжают электроэнергией жителей Крыма, являются украинскими предприятиями и действуют в соответствии с законом Украины об оккупированных территориях. "Они покупают электроэнергию у "ИнтерРАО", которая, в свою очередь, покупает ее у украинской стороны и продает ее крымским потребителям. Тарифы даже ниже, чем та цена, по которой "ИнтерРАО" покупает электроэнергию на украинском рынке. Так что рассчитывать на модернизацию за счет тарифов не приходится", - пояснил Чалый. Он сказал, что модернизация энергосистемы будет возможна после того, как распределяющие электроэнергию компании станут российскими. "Нам надо поменять собственника, компании должны стать российскими и где-то надо найти достаточно много денег, чтобы, как минимум, обеспечит ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: werty | Дата: 13.01.2015

Вагонка из лиственницы http://www.rosless.ru/vagonka-listvennica/. Издание 73online представляет другую версию событий. Согласно ей пострадавший полицейский - далеко не рядовой сотрудник МВД, а сын экс-начальника УМВД России по Ульяновску Сергея Арапова (ныне руководителя УМВД по городу Барыш Ульяновской области) Андрей Арапов. Издание подтверждает факт конфликта на дороге и преследование полицейского Зиннуровым и его друзьями. Однако источники утверждают, что имела место банальная разборка, целью которой было выяснение - чей отец круче. А к обострению ситуации привела несдержанность полицейского, выхватившего служебный пистолет.
Просмотров: 788 | Добавил: werty | Дата: 13.01.2015

"Если мы должны сами убирать снег, то пусть Албин сам себе и зарплату платит"; "Я вовремя и полностью плачу все налоги и КУ, хочу, чтобы мне было безопасно, комфортно и приятно выходить на улицу, поэтому сочла заявление вице-губернатора личным оскорблением"; "Чиновники должны понять, что это мы - их работодатели, а не они - наше начальство, и это они должны отчитываться перед нами, а не наоборот", - возмущаются горожане, поддержавшие требование об отставке. - В Петербурге объявлен старт Snow Shovel Сhallenge, первым вызван Албин Напомним, предложение о самостоятельной уборке снега прозвучало во время новогодних каникул. Пользователь Facebook возмутился состоянием улиц, которые не чистили и не обрабатывали противогололедными средствами. Вице-губернатор Албин в комментариях оставил свой ответ: "Может, вместо прослушивания очередного сериала и ожиданий манны небесной стоило пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе? Это и для здоровья полезно, и мысли в пор ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: werty | Дата: 13.01.2015

Жители Санкт-Петербурга обиделись на слова вице-губернатора Игоря Албина по поводу самостоятельной расчистки улиц от снега и потребовали его отставки. Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org. В настоящее время обращение на имя губернатора Северной столицы Георгия Полтавченко подписали более 2,5 тысячи человек. "Слова господина Албина имели общественный резонанс, но даже после поднявшегося скандала чиновник и не подумал принести извинения. Мы считаем, что Игорь Албин, проявил вопиющее неуважение к жителям города, которые не только оплачивают уборку улиц и благоустройство города, но и платят из своих же карманов зарплату самому Албину. Мы не готовы и далее продолжать платить зарплату этому работнику по причине не только серьезных сомнений в его профессиональных компетенциях, но и неуважения, проявленного в отношении реальных работодателей Албина", - говорится в документе. Качественная одежда от производител ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: werty | Дата: 13.01.2015