Главная » 2015 » Январь » 26
РУССКОЕ ТАКСИ В ПАРИЖЕ И ПО ФРАНЦИИ http://paris-cab.com/ru/night-tour. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил, что ведет переговоры с "Газпромом" о продлении спонсорского соглашения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление организации. "В настоящее время мы находимся в стадии продаж всех телевизионных и спонсорских прав Лиги чемпионов и Лиги Европы на сезоны 2015-2018 годов, - сказали в УЕФА. - Этот процесс включает в себя также обсуждение с действующими партнерами, среди которых есть и "Газпром". Но мы придерживаемся практики не делать публичных комментариев по ходу переговоров до тех пор, пока сделка не будет заключена". Ранее источник в "Газпроме" сообщил ТАСС, что ведутся переговоры о продлении спонсорского соглашения до 2018 года. Российская компания стала официальным спонсором самого престижного клубного футбольного турнира в Европе в 2012 году. Действующий конт ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: werty | Дата: 26.01.2015

Священник Клаудио Кавальо из города Борго Сан Далмаццо в северной Италии на границе с Францией заявил в минувшее воскресенье своим прихожанам, что оставляет церковное служение, чтобы начать новую жизнь с женщиной, от которой, как говорят, он ожидает ребенка. Нынешняя восресная месса стала последней для 50-летнего священника. "Я принял это решение после долгого разговора со своим начальством", - поведал он пастве, добавив при этом, что хотел бы и впредь отдавать свою энергию церкви, "если это будет возможно", приводит слова Кавальо The Local.it. О перипетиях священника, теперь уже бывшего, сообщалось даже в новостях крупнейшего итальянского телеканала RAI. Между тем прихожане встретили обращенную к ним речь Кавальо аплодисментами. Чего не скажешь о его начальнике - епископе Джузеппе Каваллотто, который сказал, что это было "болезненное решение". Тем не менее епископ сказал, что священноначалие благодарно ему "за щедрое служение, которое нес отец Клаудио в церкви". "Уверен, что удивл ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: werty | Дата: 26.01.2015

Женская эякуляция происходит нечасто (от 10% до 50% женщин с этим сталкивается) и вызывает у специалистов много вопросов. Эта тема поднималась еще в Древнем Риме и в китайских сексуальных трактатах. Считалось, сама жидкость, продукт эякуляции, обладает волшебными свойствами, пишет The Sydney Morning Herald. Как показывают исследования, объем выделяемой жидкости каждый раз разнится. В связи с чем, иногда женскую эякуляцию путают с недержанием. Однако доказано: выделяемая жидкость не имеет ничего общего с мочой. Это - результат работы женского аналога простаты. Окончательно разобраться в вопросе решили французские гинекологи. Они провели химический анализ жидкости и просканировали мочевой пузырь. К работе были привлечены семь женщин, у которых эякуляция происходила часто при достижении оргазма. Женщин попросили опорожнить мочевой пузырь. УЗИ подтвердило, что пузырь пуст. Далее в лабораторных условиях была проведена сексуальная стимуляция, которая завершалась оргазмом (уходило 25-60 мину ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: werty | Дата: 26.01.2015

Полный комплект (передний + задний парктроник) для Ауди http://auto-retrofit.ru/auxpage_zadniy-i-peredniy-parktroniki-dlya-audi. В думской комиссии по этике считают, что поездка депутатов от "Единой России" Александра Сидякина и Олега Савченко вызвала много шума из ничего и пока не планируют заниматься этим вопросом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу комиссии Виктора Заварзина в понедельник, 26 января. "Посмотрим, оценим, стоит ли заниматься этим, хотя в этой ситуации много шума из ничего", - сказал Заварзин в понедельник, отвечая на соответствующий вопрос. В свою очередь замглавы комиссии по этике Андрей Андреев (КПРФ) отметил, что обращение, направленное ранее в комиссию редакцией "Русской службы новостей" в связи с поездкой Сидякина и Савченко в Антарктиду, до сих пор не отозвано, как это обещали в РСН. Напом ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: werty | Дата: 26.01.2015

banchet. Лауреат Каннского фестиваля "Левиафан" уже получил несколько наград европейских кинофестивалей, в частности Гран-при 58-го Лондонского кинофестиваля, Гран-при фестиваля в Мюнхене и главный приз кинофестиваля в сербском Паличе. "Левиафан" выдвинут от России на "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". "Левиафан" - авторская интерпретация истории библейского Иова, рассказанная на материале современной России, и отсылка к одноименному сочинению знаменитого английского философа Томаса Гоббса. Съемки проходили на Кольском полуострове. В фильме повествуется о жителе небольшого городка на берегу Баренцева моря по имени Николай, у которого продажный мэр пытается конфисковать почти все имущество. Главные роли в драме исполнили Алексей Серебряков, Елена Лядова, Роман Мадянов и Владимир Вдовиченков. Мировая премьера фильма "Левиафан" состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского международного кинофестиваля, ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: werty | Дата: 26.01.2015