Главная » 2014 » Декабрь » 11
Стоит напомнить, что тайна переписки, в том числе в интернете, в России гарантирована Конституцией. За ее нарушение виновному грозит штраф до 80 тыс. рублей или исправительные работы до года, а в случае использования служебного положения - до четырех лет реального лишения свободы. Отметим, в нашей стране регулярно взламывают почту чиновников и известных общественных деятелей, а данные оттуда зачастую становятся достоянием СМИ. В 2012 году хакер Hell взломал почту и Twitter оппозиционера Алексея Навального и обнародовал в Сети его письма. Навальный тогда обращался в Следственный комитет, но тщетно. Между тем бытует мнение, что хакер Hell - вымышленный персонаж, за которым стоит ФСБ. Интернет-магазин сантехники и плитки.
Просмотров: 324 | Добавил: werty | Дата: 11.12.2014

Компания «Е-конвейер» занимается производством рольгангов уже более десятка лет. Мы готовы предложить вам системы рольгангов и широкий спектр прямых (приводных и неприводных) и поворотных рольгангов (роликовых транспортеров). Основными преимуществами наших рольгангов является современный дизайн, модульность конструкции, возможность регулировки высоты рольганга и быстрое изготовление. Специально для Вас мы можем разработать как отдельный рольганг, так и целую конвейерную линию, совмещенную с роликовым транспортером. Роликовые транспортеры можно применять на различных технологических операциях. «Е-конвейер» предлагает рольганги для деревообработки, упаковки, перемещения, рольганги для станков и складирования. Наши цены на роликовые конвейеры Вас приятно удивят. http://www.e-conveer.ru/catalog/rolgangi
Просмотров: 291 | Добавил: werty | Дата: 11.12.2014

Как сообщалось, после решения о возобновлении программы по освоению Луны российские власти определились с началом ее активной фазы. Как заявил глава Роскосмоса Олег Остапенко в конце сентября, полномасштабное освоение естественного спутника Земли начнется в конце 2020-х - начале 2030-х годов. Тогда же профильный вице-премьер Дмитрий Рогозин объявил, что правительство намерено выделить на изучение космоса в целом 321 млрд рублей до 2025 года. Новая программа предполагает, в частности, создание ракеты-носителя сверхтяжелого класса, активное освоение Луны, разработку робота-космонавта, который будет помогать экипажу Международной космической станции (МКС) во время выходов в открытый космос. Что касается МКС, Рогозин на совещании по развитию отечественной космонавтики поставил вопрос о том, насколько стране целесообразно развивать пилотируемую космонавтику в международном аспекте. Он обратил внимание, что в настоящей геополитической ситуации, учитывая развитие экономик ведущих стран мира ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: werty | Дата: 11.12.2014