Главная » 2014 » Декабрь » 02

 Для вашего удобства добавлен фильтр товаров по ключевым параметрам, добавлены Утепленная джерси с рукавами Discovery teamдополнительные способы связи, заказ в 1 клик. Впереди еще большие изменения и расширение ассортимента. Предлагаем вам рассмотреть новую категорию - распродажа велоодежды Очередная поставка осенне-зимней велоформы ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: werty | Дата: 02.12.2014

 В нашей фирме есть все что нужно. Что нужно? - Заказать у нас мешки. Имеются высококачественные строительные мешки. Ещё порадуем у нас есть мешки для мусора для домохозяек.

Просмотров: 378 | Добавил: werty | Дата: 02.12.2014

SMS-REG.COM - это сервис "виртуальных" номеров для приема СМС. Данная услуга имеет спрос там, где требуется подтверждение регистрации, активация аккаунта или какой-то услуги. Чаще всего активация Facebook используются в социальных сетях, сайтах знакомств, покерных сайтах – и тому подобных сервисов. В случаях, когда пользователи не желают указывать реальный номер своего мобильного телефона, приходит на помощь предоставляемый нами разовый номер, на который можно принять смс, произвести смс активацию.
Просмотров: 527 | Добавил: werty | Дата: 02.12.2014

Адвокат главы АФК "Система" Владимира Евтушенкова заявил, что его подопечный может быть амнистирован в честь 20-летия Конституции РФ, но он пока не планирует обращаться к следствию с заявлением. Согласно этому закону, инициатива амнистирования может исходить как от следствия, так и от защиты фигуранта уголовного дела. Адвокат отметил, что амнистия согласно законодательству не требует признания вины. "Нет такого условия, как признание вины. Закон говорит о согласии на применение амнистии, но это не означает, что человек признает вину. Пожилой человек, уставший от процессуальных мытарств, может решить, что мне это надоело, здоровье мое и моих близких дороже, и дать согласие на применение амнистии", - заявил "Интерфакс" во вторник адвокат бизнесмена Александр Гофштейн. По его словам, пока вопрос амнистии не стал актуальным, но в будущем он может обратиться к следствию с такой просьбой. Недорогой шиномонтаж круглосуточно.
Просмотров: 392 | Добавил: werty | Дата: 02.12.2014

"Машина опрокинулась на повороте, причина выясняется. Погибших нет, военнослужащие доставлены в ближайшее учреждение", - заявили ТАСС в пресс-службе Северо-Западного командования Внутренних войск РФ. Телеканал LifeNews утверждает, что за рулем находился 20-летний солдат-срочник из внутренних войск. На 108-м километре трассы Санкт-Петербург - Ручьи он не справился с управлением и влетел в отбойник. "Находившиеся внутри солдаты смогли своими силами выбраться из машины и добраться до берега", - рассказали в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Напомним, в октябре в Ростовской области неподалеку от границы с Украиной произошло крупное ДТП с участием военных. В армейский автомобиль, который вез на гибкой сцепке командирский "уазик", врезалась фура. Пять человек погибли, еще 15 получили ранения. Семеро из пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии. По предварительным данным, водитель большегрузного автомобиля заснул за рулем. Купить ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: werty | Дата: 02.12.2014

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло серьезное ДТП с участием военного автомобиля ГАЗ-5307. Грузовик пробил ограждение моста и упал в реку Систа. Жертв нет, 10 военнослужащих пострадали. По данным интернет-газеты Neva Today, ЧП произошло в районе деревни Систо-Палкино. В кузове грузовика ехали солдаты из воинской части N3705, работающие на охране ЛАЭС в Сосновом Бору. Десять человек были госпитализированы, из них девять - в травматологию 38-й санчасти Соснового Бора, один - в хирургическое отделение. "В машине находились 14 человек, 14 срочников и водитель", - уточнил источник РИА "Новости" в силовых структурах регионе. Издание утверждает, что двое из пострадавших военнослужащих признаны нетранспортабельными. "Ностальжи" - частная гостиница (пос. Джемете).
Просмотров: 345 | Добавил: werty | Дата: 02.12.2014